Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH160416843288
BELUM TAMAT SD7296661395
TAMAT SD161717683385
TAMAT SMP130913332642
TAMAT SMA308025875667
DIPLOMA I/II70107177
DIPLOMA III188284472
SRATA I5796671246
SRATA II6042102
SRATA III415
Total924092419245


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Trirenggo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung