Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH157016823252
BELUM TAMAT SD6636141277
TAMAT SD182219823804
TAMAT SMP134013092649
TAMAT SMA288924315320
DIPLOMA I/II76111187
DIPLOMA III175249424
SRATA I5295761105
SRATA II533083
SRATA III112
Total911891199120


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Trirenggo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung